Баги на серверах

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 75р. или 32 гривна. или 1.2$ Что дает VIP

Тема в разделе "Технический раздел(проблемы с игрой)", создана пользователем NightWolf, 1 авг 2017.

1. Кирилл Гусаков

Кирилл Гусаков V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    0
    Насчёт под землю я образно написал, короче ак уже не вернуть. Все правильно я бы на твоём месте тоже мне не доверял мол сам нажал на кнопку и все такое, но проверь пожалуйста этот баг и был вообще этот баг

Последнее редактирование: 8 дек 2017
  2. NightWolf

NightWolf Спец.Администратор Администратор

Симпатии:
    44
    пока кроме тебя на такое не жаловался, мб кнопка залимпла анимация (ф1-9) или на V Нажал а он не прыгнул а перешагнул тогда он убирает оружие

3. Кирилл Гусаков

Кирилл Гусаков V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    0
    В любом случае можно оружие найти или оно как то в текстурах теряется? Мне интересно, я обратный путь прошёл, но без результатно. Получается что появилась красная цепочка и сразу персонаж убирает оружие и оно теряется хотя все это время была нажата кнопка движения вперед.

4. NightWolf

Симпатии:
    44
    если рядом нет текстур деревьев или камней, да оружие будет где то рядом

5. Алексей Ступак

Алексей Ступак V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    5
    1. РП.
    2. 23:40 мск 14.12.2017
    3. При перемещении лута в инвентаре, когда загорается синим цветом, то бишь поменять местами, пропадает та вещь на которую наводишь другую. Пропадает в никуда, и больше ни где не отображается, не выпадает даже на землю(как я думал по началу).. Но это бывает не всегда, и очень не приятно - когда сортируешь вещи, чтоб освободить пару слотов, пропадает что-то деффицитное! Сегодня повторилось уже второй раз, специально засёк время, чтоб смог проверить. Пропал плюшевый мишка с гранатой внутри, и пара мелочей.. хотя батарейка не совсем мелочь на РП) Проверь пожалуйста, что может быть..

6. NightWolf

Симпатии:
    44
    баг известен только с бронежилетом и кастрюлей

7. Алексей Ступак

Симпатии:
    5
    Ну вот значит не только.., перекладывал именно в кармах одежды.. А первый раз заметил это где-то дней 7-10 назад... Что с бронежилетом не знаю, а с кастрблей баг такой - когда она лежит в бочке, то не прорисовывается (газовая гарелка тоже) пока не возьмёшь бочку и не переставишь.. Ну и ещё, как ты уже знаешь, в кастрюле не готовиться еда на огне.. Не на треноге, при костре полном дров, ни на печке.. Но это только на РП вроде..

8. Алексей Ступак

Симпатии:
    5
    У меня было похожее - взял из бочки АКМ, через пару минут кинуло с сервера, зашёл, нет АКМа ни в руках ни в бочке..)

9. Алексей Ступак

Симпатии:
    5
    РП сервер.
    давно подмечено было..
    У всех игроков темнеет в разное время, и это очень не удобно.. К тому же когда уже стемнело, при перезаходе (иногда приходится) снова светло ещё пол часа минимум.

10. Саша Люцик

Саша Люцик V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    1
    РП сервер. На скринах №1 и №2 електрозаводск указан в одну сторону (там далее лагерь отдыха Комета), а на скрине №3 указано направление перпендикулярное напрявлениям на скринах №1 и №2.

Вложения:

• 3.png
      3.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      3
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      2
    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      2
  11. Саша Люцик

Симпатии:
    1
    РП сервер. Можно сделать лук из Убитой веревки.
    ----
    РП сервер. В этом медпункте когда ходиш внутри него, раздается звук как будто по снегу идеш. Как только выходиш на деревянное крыльцо перед медпунктом, звук уже нормальный, как по дереву.

Вложения:

12. Саша Люцик

Симпатии:
    1
    РП сервер. Скрин 22 с приближением.
    Посреди прицела видно маленькую точку, та точка - зомби (двигается, та и руки ноги разглядеть можно в игре).
    И вот на таком расстоянии мне не дает поднять палку на него (мало ли, докину вдруг =).

Итог, тыкая палкой в пустоту вокруг себя можно определить места где есть зомби (руки опускаются и надпись появляется), и в зависимости от размера области (в кою нельзя ткнуть палкой) можно примерно понять наскока далеко этот зомби. И соответственно можно примерно определить где в городе нету зомби а где есть (при этом они могут быть крайне далеко и скрытыми за зданиями).

Пусть игра понимает каким оружием я "атакую" пустоту, какая у этого оружия дальность поражения, ато я за километр тыкнуть пустоту изза зомби не могу =)
    Ладно там винтовка с хорошим прицелом, но это же палка. Хотя что с луком, что с любым оружием без прицела, в ту цель я не попаду на таком растоянии.

Вложения:

• 22.png
      22.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      5
    • 11.png
      11.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      5
    Алексей Ступак нравится это.
  13. Сергей Графов

Сергей Графов V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    0
    1.фри 1
    2.узнал дня четыре назад
    3.из канистры в канистру топливо перелить невозможно

14. Алексей Ступак

Симпатии:
    5
    И ведь в бинокль так же не посмотришь..

15. Дмитрий Акимов

Дмитрий Акимов V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    1
    У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.вообщем я стоил базу с сокланом там есть мои двери стены.я поменял компьютор сделал перепривязку айди и теперь я прихожу на базу пишет что я не хозяин.и не могу открыть свои двери

16. Назар Коник

Назар Коник V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    1
    1.VIP 4 BAZA 2 TEST
    2. дня два назад
    3.Когда убегаешь от зомби и заходишь в здание закрываешь двери зомби пробегают сквозь дверь и забегают в здание.
    или когда неуспеваешь закрыть дверь то они забегают и бегают в полу
    некоторые зомби не дамажатся патронами хоть в упор обойму с калаша спусти не умрет а если кулаком по голове то умрет

17. Назар Коник

Назар Коник V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    1
    1.VIP 4 BAZA 2 TEST
    2.3 дня назад когда только начал играть
    3. когда был рестарт сеерверов и у меня не было випки я обновлял список серверов и как только он появился я зашел на вип сервер(випки небыло) меня не выкинуло и я играл на вип сервере без випки

18. Сергей Графов

Симпатии:
    0
    1.фрее 1
    2.только что
    3. 076: 026 слез с крыши по лестнице и умер, дня три назад поднялся вверх по лестнице на радио вышку где зелёная гора и так же сдох. короче в момент когда лестница коньчается

19. Сергей Графов

Симпатии:
    0
    1. вип 2
    2. только что
    3. полицайка на красноставе, спускался по лестнице и то же сдох. думал только вертикальные лестницы - убийцы, но и наклонные то же могут подлянку подкинуть(((

20. Сергей Графов

Симпатии:
    0
    1. рп
    2.как только захожу в сервак. уже второй раз подряд. ща 0:48, 14.01.2018
    3. выходил из игры весь напившись и наевшись, а захожу, критически бордовые индикаторы еды и питья