Баги на серверах

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Технический раздел(проблемы с игрой)", создана пользователем NightWolf, 1 авг 2017.

  1. Евгений Матвеев

    Евгений Матвеев Новичок Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.Free 3
    2.02.08.2017 11.00 по МСК
    3. При употреблении в пищу киви или апельсина, появляется анимация поедания, но персонаж не ест...
     
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    сними маску
     
  3. Евгений Матвеев

    Евгений Матвеев Новичок Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В том то и дело что маски нет
     
  4. Антон Аксенченко

    Антон Аксенченко Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    FREE 1 / О баге узнал где-то в 13 00. 2-х этажная вышка на кабанино с дверью.По двери стреляешь,игра крашит у всех в районе 1-2 км
     
  5. Андрей Юдаков

    Андрей Юдаков Новичок Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Free 1 / 22.08.18 попал в БАГ (залез на груду камней и упал во внутрь,никаким образом не получалось выбраться)
    Прошу телепортировать меня,или решить проблему любым другим способом (Был кепкой)
    ник {BS}Stalone
     
  6. Виталий Бондаренко

    Виталий Бондаренко Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    1. Free 1
    2. 21.09.18 0:50:44
    3. не первый раз встречаю лут который заспавнился в воздухе, вот очередной случай. Рюкзак висит в воздухе в Электро dayz 2018-09-21 00-50-44-772.jpg
     
  7. Данил Огненый

    Данил Огненый Новичок Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Пвп сервер
    2. 23.09.18, часов в 18
    3. Если возродиться когда персонаж без сознания, темнеет экран у живого персонажа и пишет что ты умер когда умер именно тот персонаж который был без сознания, при этом можно бегать, стрелять и открывать инвентарь.
     
  8. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    ок проверим
     
  9. Vanek Vasiliev

    Vanek Vasiliev Новичок Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На пвп сервере есть баг,в общем когда тебя кидают в бессознанку, если нажать рестарт,то челблагополучно заспавниться,будет бегать,всё как обычно,а потом чёрный эжкран,и надпись "вас убили". Происходит это потому,что твоё предыдущее тело было без сознания,а потом встало,его расстреляли,и почему то у нового тела вылетает надпись об проигрыше. Можно ли это как то исправить?
     
  10. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    вкурсе выше на 1 пост уже писали
     
  11. Валерий Воронин

    Валерий Воронин Новичок Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Free 3 BAZA 2 classic
    2. 15.10.2018 15:30-35 по мск.
    3. Сел в вертолёт, "вы потеряли сознание", "вы дед", понятия не имею что произошло, из-за бага с лутом прощаются?
     
  12. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    бага нет верт взорвался
     
  13. Стас Стригунов

    Стас Стригунов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1.Free 1
    2.22.10.2018 01.00 по МСК и 22.10.2018 23.00 по МСК
    3. Баг бронежилета Plate Carrier Complete. В бронежилете было 5 магазинов АКМ с патронами, при попытке поменять местами магазины АКМ, один магазин пропал. Второй случай пропажи лута, когда из рюкзака перетаскивал патроны 7.62х39 на банку фасоли и тунца в этом бронежилете, патроны пропали, а банка фасоли и тунца попали в рюкзак, куда и должны были попасть. А полный магазин АКМ и 40 патронов пропали и даже на земле их не было. Да и вобще, перемещение лута в этот бронежилет странное, при перемещении лута в его слоты он не перемещается, только надо лут наводить на сам бронежилет, только так он падает в слоты.
     
  14. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    у бронежилета и кастрюли есть такой баг это на старом движке не исправить, на новом уже исправлено
    баг либо в переполнении слотов что он заменяет любой либо просто замене по идеи он должен предложить поменять местами но на деле удаляет
     
  15. Евгений Кандауров

    Евгений Кандауров Новичок Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сообщаю о неприятности. Второй раз происходит баг: На острове, (где тюрьма), на высокой башне, в самом верху на площадке, ограждения глючат. Т.е. можно сбросить оружие рядом с собой, затем магическим образом перемещаешься за пределы ограждения и висишь в воздухе, либо сразу падаешь на крышу тюрьмы, от куда тоже нет нормального спуска.
    Последний раз баг был замечен два дня назад. Расхаживая по тому "балкону" я прошел на шаг дальше, чем кончается ограждение и просто пропал. "Я совершил самоубийство". Мой товарищ, находящийся на том же острове поспешил спасти мой лут, однако так же провалился. Однако моего трупа не было найдено ни на верху, ни рядом с тюрьмой, ни на её крыше.(Товарищ не мер, а просто упал на крышу, и исследовал местность дальше).
     
  16. Николай Зайцев

    Николай Зайцев V.I.P Игрок V.I.P Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    The_Lobster
    вип 4
    17,11,2018 примерно в 11,00
    есть 4 вида "нелутаемых" хеликрашей.
    1 - спавнится над водой и висит над ней (о таком речь в видео). если он висит близко к берегу а человек высаживается на берегу (или просто подбегает) то хеликраш упадет в воду и его не залутать. если подлетель на вертолете то такой хеликраш по идее должен лететь прямо, но он висит на месте либо его откидывает. если такой хеликраш далеко от берега и не падает если на край берега подойти пешком то он соответственно багает остальные хеликраши (на випе же хелики спавнятся после того как упал предыдущий. этот не падает а значит следующий больше не заспавнится за весь рестарт)
    2 - спавнится на землей и улетает в воду. у меня был момент когда я бежал от Каменки в Комарово и надо мной пролетел хеликраш и упал в воде. какой в таком хелике смысл?
    3 - спавнится на земле и улетает за край карты. я лично таких хеликрашей не встречал но в тим спике слышал эмоции человека от которого хелик просто взял и улетел за край карты и там упал.
    4 - хеликраш спавнится сразу за пределами карты и падает там же. чаще всего видел такие хелики в мышкино, слышно что что-то гудит, подходишь к линии края карты - а там хеликраш висит, точнее падает на твоих глазах без возможности его залутать

    vk.com/video-171714292_456239019
     
  17. Виталий Бондаренко

    Виталий Бондаренко Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    1. Free 1
    2. Сегодня
    3. у дерева такого вида 2 функции "нарубить дров" вместо 1 dayz 2018-11-20 00-44-35-981.jpg
     
  18. Виталий Бондаренко

    Виталий Бондаренко Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    1. Free 1
    2. НЕсколько дней назад
    3. друг в машине достал оружие сидя на заднем сидении, оказался за окном машины, и в разы увеличился в размерах если я смотрел от 1-го лица, от 3-го он был обычным размером KUel79Cgrtk.jpg
     
  19. Стас Стригунов

    Стас Стригунов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1. Free 1
    2. 9:45 - 10.02.2019
    3. При обмене у барыги пропал Long Range Scope (был закреплён на Мосинке, которая находилась за спиной) из инвентаря, а другой Long Range Scope из инвентаря барыги не добавился ко мне в инвентарь.

    1. Free 1
    2. 18:20 - 10.02.2019
    3. Менял приклад м4, портативную газовую плиту, охотничью куртку и консервированные персики (всё это находилось в рюкзаке) на АКМ у барыги, газовая плитка у меня с рюкзака пропала, а всё остальное осталось, ну и разумеется АКМ остался у барыги.
     
  20. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    эм не чего не понял
    да похоже есть какой то баг с прикладом