Heeelp VIP status error

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Раздел для V.I.P", создана пользователем Ник Рси, 20 окт 2019.

  1. Ник Рси

    Ник Рси Новичок Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Так вот сделал все ВСЕ как у вас в инструкции (клиент ваш скачал с торрента) и при вводе GUID Dayz 1.5 (делал по инструкции "Если у вас наш клиент и вы хотите получить VIP для Dayz 1.5 введите гуид(как узнать гуид) в графе GUID и получите випку, список привилений в этой группе DayZ Standalone 1.5 Скачать SIB:Пиратка-Лицензия")ctrl+c в папке с игрой ну и в личном кабинете ctrl+v однако он почему то копировал лишний знак в конце "=" возникает вопрос почему??? И зачем у вас сменить этот id стоит денег(либо жди 24 часа)???специально заставляете еще сверху платить ???или я что то не так понял???
     
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    если в инструкции написано скопировать полностью гуид из !vip_guid а ты этого не делаешь это типа наша вина? где логика?

    пока не было функции менять гуид и стимайди когда хочешь покупали 1 випку на весь клан меняли ей каждый раз для каждого игрока клана и заходили с 1 випки на сервер.
     
  3. Ник Рси

    Ник Рси Новичок Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Повторяюсь все сделано было так как сказано в инструкции (я не идиот и не ламер)так вот и ошибиться в данной комбинации(ctrl+c - copy;ctrl+v - paste) НЕРЕАЛЬНО тем более на 1 повторюсь один знак ---->>>>>> "=" <<<<<---------!!!!!
    Вернемся к на сущему .Сейчас типо кд должен был пройти однако мне пишет незя мол 0 часов осталось ,я правильно понимаю что осталось менее часа?
    Да и по поводу мол передаче по кругу id толпой сокланов(как то пошло звучит)))) а с кд скажешь так не выйдет ? просто процесс замедлен и только...
     
  4. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    да мене 59 минут

    дак с кд пусь меняют они одновременно на 1 сервер не зайдут

    например сервер 1.5 дает карту лута но чтоб более 1 зашли на сервер нужно чтоб сервер работал более 24 часов сейчас 6-12 часов может без рестарта а значит кд решает вопрос на 100%