Улучшение ПВП сервера

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Николай Зайцев, 27 июл 2017.

Метки:
?

Проголосуйте за те пункты которые считаете нужными (или против), пусть админ видит. (У вас 4 голоса)

  1. За Пункт 1

  2. За Пункт 2

  3. За Пункт 3

  4. За Пункт 4

  5. Против Пункт 1

  6. Против Пункт 2

  7. Против Пункт 3

  8. Против Пункт 4

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Николай Зайцев

    Николай Зайцев V.I.P Игрок V.I.P Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Пункт 1. Думаю что многих игроков раздражает ситуация, когда за твоей спиной появляется (спавнится) враг и начинает в тебя стрелять. Но ты в ответ стрелять не можешь, потому что у него "неуязвимость 20 сек" и ты умрешь сам, или поранишься. Предлагаю переделать эту систему неуязвимости, либо совсем убрав ее (или хотя бы чтоб урон не возвращался к стрелявшему), либо сделать игрока неуязвимым лишь пока он не взял ничего в руки. То есть если он заспавнился и взял оружие (или бинт, любое действие) в руки спустя 5 секунд после возрождения - он становится уязвим. Если по прошествии 20-30 секунд он не берет в руки ничего то стоит его кикнуть с сервера за АФК, нечего место занимать.

    Пункт 2. На высоком уровне (4-5-6) у полицейского не хватает рюкзака. Почему? Потому что когда у тебя в штанах магазин на АК101 и тебе попадают в ноги - магазину хана. Так можно не заметить и потерять ОБА магазина, нажав на R, потому что персонаж выбросит ЦЕЛЫЙ магазин (слотов нет свободных) и зарядит 1 патрон. Замечу, что на высоком уровне только у полицейского нет рюкзачка (охотник в гили не в счет, у которого кстати нет куртки)

    Пункт 3. На высоком лвл предлагаю всем (а не только медику) добавить морфий. Потому что на ПВП некогда рубить палки, а некоторым, например зеку и вовсе нечем. К тому же, на шину тратится только 100% бинта, а значит при ранении с травмой необходимо решать - что же важнее починить сломанные ноги или остановить кровотечение, ведь одного бинта хватит лишь на что - то одно. Опять же, у некоторых есть перчатки, которые можно порезать на лоскуты и выйти из сложной ситуации, но у зека на 5-6 лвл не только нечем порезать, но и нечего! Перчаток нет, куртка и штаны не режутся на лоскуты а шлем и сапоги тем более.

    Пункт 4. На мой взгляд на низких рангах (1-2) на ПВП сервере нехватает разнообразия оружия. Почему нет UMP, MP5, Repitor, Tompson, Sporter, ППШ, мосина (без прицела/с PU scop) а также пистолетов? Снабдив эти пушки разными прицелами или вовсе без прицелов можно раскидать их по 1-2 рангу и сделать рандомный спавн (типа как на зосе). Например чтобы появляться за пожарного то с аугом, то с МП5, то с магнумом.

    На этом пока все, пишите в комменты нравится вам эта затея или нет, ну и что еще вы бы хотели поменять на ПВП серверах (про временные баги появившиеся после обновления ПВП серверов тут писать не стоит, пишите в чат или в спец. тему)
    Создал голосование, так будет проще определить мнение большинства
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
    Дима Базылев нравится это.
  2. Дима Базылев

    Дима Базылев Новичок Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы что бы добавили гранаты ( разных видов)!!!
     
  3. Саня Руденко

    Саня Руденко Новичок Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток господа )) Хотел бы подкинуть несколько слов. Пвп сервер очень хороший,правда бывает напрягает ждать очередь,но то фигня,оно того стоит, позже и випку возьму. Так вот, локация аеро-это самая банальная зона,и тупая. + лишних домиков,и куча бетонной фигни много, для чего оно ? Хотелось бы что бы пвп зона была где-то в Электро,или Солнечный ( там где нормальные здания,и горы. Чуйка подсказывает , что все игроки будут за такую идею. + было бы четко,если бы на карте было приблизительное местоположение игроков,тоесть например в радиусе 300 метров. (а не как сейчас, что можно и крабу любого игрока слить). А теперь о том,что вызывает ностальгию и скупую слезу, был сервак еще на дейзмоде,сталкер вроде назывался, там зона пвп была вроде чуть ли не половина прибрежной зоны, появлялся в воздухе , открывал парашют,и спускаешься уже в нормальной экипировке,но это еще семечки, в каждом норм.городе вроде электро,были ящики,там любой лут, бери то-что нужно если останешься жив.Какие же замесы были в те времена ((( (сам фн фал с прицелом чего стоял ) ))) кста народу было + - 200 шт. Но для начала можно было бы только Электро сделать для 30 человек,а когда популярность сервака выростет,можно расширять,+ больше вип мест,что бы админы зарабатывали. Кто прочел тому спасибо ; ))
     
  4. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    были города и не зашли так как воевать без открытой местности народ не хочет... по этому вариант с открытой местностью но и с перебежками лучший из возможных
    30 мест максимум пока сколько может вытянуть без лаг, как сервер облегчу сделаю больше мест
     
  5. Николай Зайцев

    Николай Зайцев V.I.P Игрок V.I.P Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    в таком городе как электро у большинства игроков будет фпс 5, играть будет нереально.
     
  6. Николай Зайцев

    Николай Зайцев V.I.P Игрок V.I.P Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    одинаковых зданий и вправду очень много лишних. руины в принципе не нужны. предлагаю оставить половину цинков и маленьких школ, другую половину убрать. лучше поставить другие здания, типа блиндажей, типа мерии (самое высокое здание), типа башен как в замках.
     
  7. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    ты же вкурсе что пвп не только для кемперов?
     
  8. Саня Руденко

    Саня Руденко Новичок Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за столь быстрый ответ ))) И извините за мой поздний ) В отпуске был )))
    Понял, это конечно плохо что народ не хочет без открытой, а то пастухов очень много, все на нычках сидят, да и за собой замечаю когда попадается мосин,или свдшка,сам кемперю(грешу) немного )))Было бы неплохо что-то предпринять для усечения пасунов
    Значит альтернатив по дислокациям нет получается,жаль((. Хозяин-барин, настаивать не имею права ) Но если будет время,то можете сделать опрос,на расположения зоны пвп может люди одумаются ; )
    А вот на счёт зданий, то действительно очень много лишних, да и обидно что гранат нет, или подстволок, + крупнокалиберных винтовок и пулеметов,хотя хз есть ли они в стенделоне.
    + инвентарь на 4-5 рангах,вроде не отличается, а то перешел на 5 аж обидно стало,что ничего веселого не добавилось )
    Спасибо дядь и на этом,будем ждать перемен ))