Помогите разобраться

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Раздел для V.I.P", создана пользователем Telman Solomatin, 11 дек 2020.

  1. Telman Solomatin

    Telman Solomatin Новичок Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    отошел на 5 минут от компа, нажав alt+f4. Возвращаюсь а там сообщение о смерти. я думаю, ну наверное в афк убили.

    захожу в личный кабинет а там:

    Dayz SA Classic суицид M4A1 0м. левая рука 0 2020-12-11 10:47:42 ab12854814b5599 a3399af064f57fa9

    объясните пожалуйста как я умер?
     
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    при таком выходе перс может еще 15-30 сек на сервере быть а иногда и дольше и даже бежать по прямой
     
    Telman Solomatin нравится это.
  3. Telman Solomatin

    Telman Solomatin Новичок Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я понял что alt+f4 не сработало, я не могу понять причину смерти - упасть мне там некуда было, кровотечения и голода не было. Я бы подумал что меня в афк убили, хотя там лес на краю карты, ну бывают совпадения, но нет информации из чего меня убили, и в причине смерти суицид. а айди убийцы есть. Но айди убийцы всегда есть, даже если ты отравился. я просто хочу понять баг какой-то послужил причиной смерти или что. Ни кровотечений, ничего такого
     
  4. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    alt+f4 сработало - н сделана система что перс еще на сервере будет сидеть и его убьют и заберут лут
    скорей всего перс начал бежать и мог добежать до места где мог упасть или поймать зомби