Подземные Схроны

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Стас Стригунов, 26 окт 2018.

?

Хотелось бы вам возможность делать подобные схроны в игре?

  1. да

    83,3%
  2. нет

    16,7%
  1. Стас Стригунов

    Стас Стригунов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Хотелось бы чтоб в игре, кроме как поставить бочку, где-то в ёлку как схрон, её можно было закопать с помощью лопаты или сапёрной лопатки и тем самым спрятать. Ну и соответственно, чтоб узнать содержимое такого схрона, так же нужна лопата или сапёрная лопатка. http://www.pictureshack.ru/images/14380_er5re5r5511.jpg

    Ещё в моде Day Z 1.8 были подобные схроны:



    В станделоне 0.63 есть подобное, но они маленькие из маленького контейнера и водонепроницаемого рюкзака Марлин, не получится скинуть калаш туда или чтото подобное по размерам:



    Я просто почему собственно задумался по этой теме, у меня АКМ и 101, также по 5 магазинов на каждый много места занимает в рюкзаке. Хочется мосинку найти да оптику. Но один из калашей то куда девать если найду? В реале я бы в подобный схор и скинул бы его.

    Ну и вобще подобные схроны по всей карте полезно делать при выживании, не говорю только для оружия чтоб все делать, хотя бы там жрачки или патронов по не многу скинуть.
     
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    1 игроки другие не могут найти
    2 игрок сам иногда не может найти
    3 зачем закапывать в сырую землю если можно спрятать в кусты...

    функциональность такой штуки не вижу кроме как "засрать" сервер лутом который сохраняется после рестарта и не искать бочки
     
  3. Стас Стригунов

    Стас Стригунов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1 ну так в этом и весь смысл
    2 тут нужно запоминать ориентиры, я бы распечатал карту и помечал точками с надписями ориентиров
    3 земля только после дожля сырая, а на глубине пол метра она всегда сухая. Ну я же говорил в кустах бочки видно, я думаю в реале врядле ктото бочку с ценным содержимым в кусты прядал бы. Когда речь идёт о каких-то жизненно важных ценностях человеку в основном хочется их закопать.

    Я одиночка, мне не интересны кланы, это для кланов есть смысл строить избы чтоб прятать там бочки. Для одиночки такое не практично. Бежать кудато с бочкой в руках слишком палевно да и аркадно.
     
    Ciel Vert нравится это.
  4. Ciel Vert

    Ciel Vert Новичок Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мне бы очень хотелось чтобы в игре была такая возможность, я думаю так будет на много интереснее.