Уважаемый Администратор!

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 75р. или 32 гривна. или 1.2$ Что дает VIP

Тема в разделе "Обсуждение проекта", создана пользователем Хомяк Боевой, 25 окт 2018.

1. Хомяк Боевой

Хомяк Боевой Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Уважаемый Администратор! Спасибо Вам, что делаете хорошее дело, улучшаете игру, тестируете новую. Но вот какая проблема, иногда заходя сюда и читая новости, я в ужас прихожу. Вы хоть в школе учились? Столько грамматических и орфографических ошибок бывает только у третьеклассника-двоечника! Прочтя новости, пропадает всякое желание играть! Сейчас скажете - не нравится, играй в другое. А вы бы пользовались телефоном, на котором написано - тУлУфон? Я так думаю, что нет! Я к чему веду, нашли бы грамотного человека, чтоб он хоть новости правильно писал! Продукт у вас отличный, а вот упаковочка никакая. Можете и ко мне обратиться, чем смогу помогу. Если не занят буду. С уважением Хомяк.

2. Kirill Lyabedski

Kirill Lyabedski Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    хомяк вопрос.Что ты ожидаешь от форума взявшие игру и сделавшие её как свою игру . Они и так работают а ты тут ещё с грамотностью лезешь ,может мы возьмем и начнем гнать на них . Они знают что у них много ошибок и не только в грамотности и они пробуют эти ошибки исправить .