Спавн бочек

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Igor Shchelkunov, 15 авг 2017.

?

Вы за

  1. да

    1 голосов
    100,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Igor Shchelkunov

    Igor Shchelkunov Новичок Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Предлагаю, рассмотреть предложение, что бы бочки спавнились по всей карте в сараях туалетах гаражах, ну это куда логичней чем в лагерях только ! Многие игроки будут согласны со мной, спасибо за внимае
     
    Егор Григорьев нравится это.
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    ну да бочка из под машинного масла будет в туалете или гараже это так же логично... я вот в свой гараж тоже сразу бочку масла покупаю

    будет в скором времени спавнится на заправках возле авто мастерских но точно не в туалетах
    и в любом случаи её сложно будет найти, это топ лут так что и найти должно быть сложно
     
  3. Igor Shchelkunov

    Igor Shchelkunov Новичок Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    хорошо я понял, игроки дауны у вас или школьники , а вы правы только в лагерях это куда логичней вопросов нет, удалите тогда предложения по игре если вы ставите только то что вы хотите!
     
  4. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    ну судя по тому что ты не прочитал не про заправку и не про автомастерскую да ты про себя точно сказал.
     
Статус темы:
Закрыта.