Обсуждение: ПВП или Выживание

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Максим Седов, 17 сен 2017.

?

Что интереснее на Dayzsib?

  1. ПВП

  2. Выживание без убийств

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Максим Седов

    Максим Седов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Друзья, я сравнительно новичёк на сервере, но многое уже попробовал. И самое интересное для меня было всегда именно выживать. Крафт и выживание это то, что делает эту игру уникальной, по моему мнению. Хотя, конечно есть много подобных игр.

    К чему я веду? Мне хочется, чтобы на сервере было интересно играть и без стратегии "беру оружие и убиваю всех". Лично я не хочу убивать всех подряд. Хочется как то взаимодействовать, делать что то интересное. Чтобы помимо выживания был момент приключения.

    Часто я просто открываю двери, смотрю что там, подбираю и повторяю... А что если ты упакован по полной. Я думаю многие уже обжились добром. И если единственная перспектива это убивать, то может мы вместе сможем придумать ещё что-то?

    Давайте обменяемся предложениями по этому поводу! Может ввести какие нибудь предметы которые внесут ещё какой то сюжет?
    Сейчас у нас есть: голод, жажда, болезни. По сути это всё! Давайте сделаем мир Dayzsib ещё интереснее!

    Предлагайте свои идеи! Я думаю Администратору будет интересно прочитать
     
  2. Максим Седов

    Максим Седов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Например. На сервере объявляется охота на определенного человека. У него в инвентаре есть то что всегда при нём. Этот предмет можно отобрать ( не убивая может).Может нужно этот предмет перенести куда то. Всю эту охоту можно интересно сюжетно обыграть. Победившему призы всякие. Что думаете?
     
    Александр Кузнецов нравится это.
  3. Игорёк Форм

    Игорёк Форм Новичок Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я думаю эта темка огонь
     
  4. Александр Кузнецов

    Александр Кузнецов Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    круто придумано)