Исчезновение транспорта.

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Раздел для V.I.P", создана пользователем Юра Неверов, 6 ноя 2019.

1. Юра Неверов

Юра Неверов V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Вопрос следующий, при каких условиях исчезает транспорт? Недавно собрали gunter 2, но не залили воду в радиатор, движок начал дымить, машина соответственно ехать отказывалась (о проблеме поняли не сразу). Телепортировались в другую точку, а потом вернулись (буквально через 10-15 минут), машины уже не было, хотя в ней были почти все детали и лут. Я предполагаю, что это из-за того, что машина сломана (?).
    Но гораздо больше меня интересует второй случай.... Собрали мы, с горем пополам, этот gunter. Ехали с другом, скажем так, не справились с управлением (был фриз на севере), влетели в столб. Оба отключились, но выжили, машина дымит, радиатор мёрт... Отошли от неё метров на 100-150 (она была в зоне видимости), вернулись, а она исчезла... В ней было всё, только радиатор был заруинен. Поэтому и спрашиваю, ни в коем случае не жалуюсь и не прошу что-либо вернуть, просто хочу знать на будущее )
    Сервер 1.5 classic, первый случай был сегодня ночью, а второй около часа назад. Заранее спасибо за ответ!

2. NightWolf

NightWolf Спец.Администратор Администратор

Симпатии:
    81
    если двигателю каюк да машина сломана её уже не восстановить а значит у неё уже время жизни заканчивается

но по машине мало что понятно из за того что все эти данные в ехе сервера

скоро планируем переделать систему посмотрим как пойдет

3. Юра Неверов

Юра Неверов V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    0
    Благодарю за информацию про двигатель и "жизнь" машины, впредь буду знать:) С нетерпением жду новую систему и информацию о ней!