Игра с напарником.

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Артемий Калиновский, 3 авг 2018.

  1. Артемий Калиновский

    Артемий Калиновский Новичок Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Играю в DZ не давно, очень понравилось, посоветовал брату, теперь стараемся вместе бегать. В 95% спавнимся в разных точках карты, очень далеко друг от друга и много времени уходит что бы найти своего напарника. Один бегаю в Free Classic, вдвоём в Free CS. В покупке випа лично я не вижу ничего интересного, но(!) если бы был сервер(условно) VIP CS NAPARNIK, где в одном поле твой ник, во втором ник напарника и при рестарте рандомно спавнится один около другого. Не знаю насколько это технически возможно но ради того что бы в обычной CS играть вместе а не тратить большую часть времени на поиски друг друга я бы купил випку(соответственно не только я но и тот с кем я играть буду). И наверно не один я уже это напишу но хотелось бы перевод на вещи. Бывает найдешь что нибудь и понятия не имеешь для чего это, не все сильны в английском. Хотя бы для оружия четко было написано какие патроны к нему нужны(к примеру, нашел скорпион, ни слова какие патроны нужны, перепробовал какие были, ничего не подошло, выкинул, позже выяснилось что у напарника они были).
     
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    это уже магия пошла...
    есть телепорт
    выходите оба с сервера
    телепортируетесь через вип телепорт в 1 город
    заходите на сервер. вы рядом +-300 метров
    при этом вы не на сервере а значит в игре у вас нет сверх способности