Вопрос/предложение

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 75р. или 32 гривна. или 1.2$ Что дает VIP

Тема в разделе "Раздел для V.I.P", создана пользователем Стас Зыбарев, 9 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стас Зыбарев

Стас Зыбарев V.I.P Игрок V.I.P Игрок

Симпатии:
    0
    Почему на сибе такие УЖАСНЫЕ дороги, по ним никак нельзя ориентироваться, я понимаютчто тип все заброшено и заросло но не до стакой же степени! сделайте хотябы какие-то калеи или следы от шин, как-будто кто-то ездит по этим местам, а то совсем невозможно.... СЗ - вообще дрругая тема, не взлетка, а просто поле с домами... сделайти с этим что-то. Спасибо за внимание

2. NightWolf

NightWolf Спец.Администратор Администратор

Симпатии:
    44
    я вот не понимаю
    ты пришел в игру которая называется симулятор выживания в пост апокалипсисе
    и пишешь "сделайте так чтоб мне было проще"? серьезно?
    дорог нет так и задумано, изучай карту, учись ориентироваться по солнцу, компасу, деревьям, горам

3. Стас Зыбарев

Симпатии:
    0
    Я пришел на сиб с лицензии, там также постапокалипсис но дороги там есть.... если рассуждать логически то игроки - выжившие ездят по карте, следовательно оставляют следы и дороги хоть как-то, но заезжены, если делать все как надо, то дороги на том же СЗ должны быть битые, с ямами, но никак не исчезнуть вовсе, хоть какие-то очертания быть должны. Если углубляться в историю самой игры и посткапиталистического мира, то это произошло совсем не давно по историческим меркам.... и дороги должны сохраниться. Если зайти с другой точки зрения, то посмотрев на дома и прочие текстурные постройки, они отлично сохранились... нет никаких дырок, щелей, как будто этим домам не более 20-30 лет. За такой промежуток времени дороги не испарятся... Пересмотри свою точку зрения и хоть как-то попытайся понять собеседника(Меня).

4. NightWolf

Симпатии:
    44
    на стиме пост апокалипсис :D шутка дня
    там даже Арсений дизайнер ушел а это он пост апокалипсис делал с Дином Холом
    стим дейзи это аркада

как поется в 1 песни - "а снег идет"
    ямы на снегу, я бы посмотрел...
    в дейзесиб прошло 10 лет с событей...
    что будет с домами каменными и деревянными?
    дома в деревне лет по 50 стоят и по качеству лучше чем тут... не нужно придумывать факты

дороги не испорятся :D это ты про дороги в Сибири скажи... у нас за 3 года из за большого количества снега и паводков если их не чинить превращаются в щебенку

ааа ты в Москве, ты снега наверно не разу не видел выше своего роста по утру во дворе, чистя его прошлым днем :)

5. NightWolf

Симпатии:
    44
  6. Стас Зыбарев

Симпатии:
    0
    Да, я из Москвы, ну и что... снег я тоже видел и в больших количествах, но очертания дороги остаются и в деревнях. К тому же ты сам сказал что со времен событий прошло 10 лет... Но дорог Ни зимой, ни летом я не видел. Куда они тогда делись если не пропали?)

7. Стас Зыбарев

Симпатии:
    0
    Я не прошу сделать асфальтированные трассы или высокоскоростные шоссе, я лишь прошу сделать очертания дорог, чтобы было проще вот и все

8. NightWolf

Симпатии:
    44
    очертание дорог?
    ты щя серьезно? https://knk.media/images/2017/02/04/ui-55694b3acd0657.15121028.jpeg очертание чего? ты с права и лево крышу видишь?
    скрин с дороги в Сибири....
    я тебе же сказал ты не знаешь что такое "чистить снег вечером а утром во дворе снег выше тебя ростом"

9. Стас Зыбарев

Симпатии:
    0
    Ну вот... следы от шин, это именно то что я и прошу

10. NightWolf

Симпатии:
    44
    покажи где в проекте написано "мы делаем игру в которой должно быть проще"
    мы делаем игру чтоб вам было СЛОЖНЕЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ...
    если вам хочется проще вы идете в другую игру но судя по тому что проект 4 года держит онлайн в месяц 15 0000-20 000 человек народу нравиться по сложнее

11. NightWolf

Симпатии:
    44
    следы от шин? там трактора каждые 15 минут ездят чтоб машины не утонули в снегу какие шины

видео из моего города из почти центра города утром
    следы шин....

Вложения:

12. Стас Зыбарев

Симпатии:
    0
    Окей, но в чем сложность того, что на СЗ нету взлеток а голое поле с кустами?это совсем не реалистично. Или то что боты на Вип и фри 1 стреляют по тебе за километр и синхронно двигаются тоже с ноткой реализма? Я так не думаю... Вы же добавляете недоработанные тачки и прочую ересь? - Да! что тебе мешает добавить на CS сервер дороги, он же не просто так называется "CS" Я просто никак не могут понять твоей логики(

13. Стас Зыбарев

Симпатии:
    0
    На серверах сиба нет таких обильных снегопадов, если ты придерживаешься такой точки зрения, тогда делай все так как в твоем городе сугробы по шею и так далее, но мне кажеться что львиная доля игроков откажется от таких затей и сменит проект

14. NightWolf

Симпатии:
    44
    и правда не капле реалистичности что зимой засыпан аэропорт, а ленивые зомби не чистят его
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/1/313192.jpg
    военные умеют из свд со снайперским прицелом и наводчиком на крыше - не реалистично? эм.... и стреляют они до 900 метров

я уже ответил на твой вопрос "админ мне сложно я не знаю куда бежать сделай дороги"
    сложно и должно быть и либо ты обучаешься чтоб лучше выживать либо это не твое ксго не че так тоже популярна

15. NightWolf

Симпатии:
    44
    e vtyz у меня такое чувство что ты уже начинаешь клевету на проект гнать
    давай так твоя фраза должна быть подкреплена пруфами

"на сибе нету метелей" пруф?
    "на сибе есть метели "

не будет пруфов дам молчанку а то у нас тут игра
    ты скажешь лож, а я отвечаю на твою лож пруфами что ты врешь.

16. Стас Зыбарев

Симпатии:
    0
    мои игровые предпочтения тебя никак не касаются.
    Если ты забыл, действия DayZ как такового разворачиваются в ЧЕШСКОЙ республики, а не в Сибири и твои дороги сугробы и прочее никак не касаются игрового процесса...
    Кто тебе сказал что я спрашиваю на счет зимы? - Нет, это не так! Я говорю в общем! Летом дорог и взлетных полос так же нет...

17. NightWolf

Симпатии:
    44
    это бесполезно я понял ты не понимаешь что бывает снег более 1 мм.... печально... да за мкатом жизни нет...

18. Стас Зыбарев

Симпатии:
    0
    Пруф на счет Чешской республики я взял из головы, но могу загуглить... На счет метелей - ни разу не видел а играл 2 последних недели 24/7, ну а насчет взлеток летом я сейчас поищу, подожди.

19. NightWolf

Симпатии:
    44
    вот это новость в моей игре говорит мне кто то что в ней, мы не dayz ты путаешь
    мы dayzsib в дейзет только осень уже 4 года там мб чешская республика
    у нас сибирь в игре

20. NightWolf

Симпатии:
    44
    тема бессмысленна

я на главный вопрос дал ответ
    мы не делаем проще мы делаем сложнее и интересней
    за проще вам в другую игру.

Вложения:

Последнее редактирование: 10 янв 2018