Замена лекарствам (крафт)

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Всеволод Волк, 25 июл 2018.

  1. Всеволод Волк

    Всеволод Волк Новичок Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я часто бегаю в игре по больницам и собираю/рассматриваю различные препараты. Вот что меня смутило: из всех препаратов - вечен только активированный уголь. И то, по ГОСТ-у он должен хранится не более 3-х лет. Исходя из этого, то с уверенностью можно сказать, что большинство препаратов не дожили до "этих" дней. Я не медик, но тем не менее риск применения медицинских препаратов со временем увеличивается. Так может стоит исходя из этого обратиться к травничеству? Дескать, взять в пример с "FarCry 3", где ГГ крафтил различные препараты различными травами. К примеру в жизни кровь восстанавливают гранаты, грецкие орехи, яблоки. Болеутоляющее, (как бы это сейчас не звучало) - конопля, аир болотный (также это отличное средство можно использовать при отравлениях), а о жаропонижающих травах вообще список большой: вишня, апельсин (там много). Собственно, это будет куда правдивей и реалистичней :)
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    была уже новость что планируется крафт лекарственных средств из растений найденных в лесу