Долгий заход на сервер висит(Please Wait)

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Технический раздел(проблемы с игрой)", создана пользователем NightWolf, 12 сен 2017.

  1. Виктория Бондаренко

    Виктория Бондаренко Новичок Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Может быть то что я не сижу в группе в ВК?
     
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    а не че что при каждом запуске игры открывается группа вк??
     
  3. Сергей Павлухин

    Сергей Павлухин Новичок Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. 212.35.177.102
    2. 76561198561045619
    3. прикрепил
    4. прикрепил
    5. 14.03.2018 До 21:00 играл на VIP4 Всё норм было, вышел перед рестартом.После рестарта с 21:20-21:40 не могу зайти на VIP4, проходит отсчёт 30сек и темнота на экране(мин ждал ничего) На free3-4 заходит норм там где и выходил с тем же лутом. По ESCейпу работает кнопка выход, перезапуск нет. После перезапуска игры тоже самое. Не могу зайти и по сей момент, время 22:00. Смог зайти только после Телепорта.
    15.03.2018 до 12:00 норм. После рестарта таже проблема!!!
    Попрошу заметить! после ТЕЛЕПОРТА заходит без проблем!
    6. VIP 4
    7. будет ниже сообщение
    8. будет ниже сообщение
     

    Вложения:

  4. Сергей Павлухин

    Сергей Павлухин Новичок Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    7 и 8 пункт не могу сделать Мозга не хватает! выдаёт что то. скрин прикреплю. Перевод ошибки на русский язык мне ничего не дал для понимания!
    А может ХОСТ поменялся (хотя я не совсем понимаю что это)) ? вы же Серваки переводили в Москву.
    Ещё момент, прочитав данную тему в связи с твоим ответом Виктории, я решил не повторять её ошибок и решил почитать новости в ВК (не играл примерно год). Но новостную ленту смог отмотать помоему ток до сентября. Ну и читал читал, Выводы не однозначные. Вы писали что мол это проблема интернета пользователей ! Тогда есть логические вопросы.
    1. Вы перевели вроде как в Москву сервера. Год назад пинг у меня был 90-120 всё норм заходило, такой проблемы не было. Щас пинг 40-60, проблема есть. Так как я не программист если можно прокомментируй данный факт пжл! Для общего развития мне да и другим я думаю будет интересно. Конечно же если у тебя есть время.
    2. Ещё там говорилось что это так долго прогружается лут и карта и всё такое из за узких мест в линиях интернета и вашего провайдера, ОК. допустим всё так. VIP 4 там много лута, много бочек, много баз. А ЧТО меняется ? когда я телепортируюсь ! Лута,бочек и баз на карте меньше не становится.Так как я не программист если можно прокомментируй данный факт пжл! Для общего развития мне да и другим я думаю будет интересно. Конечно же если у тебя есть время.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 мар 2018
  5. Дэн Телицын

    Дэн Телицын Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    У всех вип-4 прогружается только к 50 минутам....
    Очень редко глубокой ночью, он загружается сразу.
    дюперы хули