ПРЕДЛОГАЮ ОБСУДИТЬ ВОПРОС РАСМОТРА ТИКЕТОВ ИГРОКОВ

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Обсуждение проекта", создана пользователем Данил Касаткин, 13 мар 2021.

  1. Данил Касаткин

    Данил Касаткин Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2021
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    И НАКОНЕЦ ТО ДАТЬ ОТВЕТ
     
  2. Кирил Дячишин

    Кирил Дячишин Новичок Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Забей,людей которых забанили просто так хватает,я думаю не меньше десятка,на тикеты отвечать врятли кто то будет,ведь это так сложно расмотреть тикет на серве с онлайном в 100+- человек,(привет WoWcircle с 30к+ онлайна там с этим справляются на ура) так что ищи новый сервак
     
    Данил Касаткин нравится это.
  3. Кирил Дячишин

    Кирил Дячишин Новичок Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Сообщение специально для администрации.
    Прежде чем говорить что "мы вам нечего не должны вы вообще играете бесплатно"
    Я может и рад был бы потратить те 100 рублей на вип статус и так сказать поддержать проект,но какой смысл?
    Тикеты на разбан не расматриваются.
    Игроки на сервере активно пользуются софтом если не чистым WH то програмой Nvidia которая позволяет убрать нахер почти всё текстуры и стрелять сквозь елки и тд.(да не всё игроки но таких по моим наблюдениям уже много)
    конченая система жалоб на читеров.вот как мне пожаловатся на человека который стреляет с 600 метров по мне через туман.
    Ник я не знаю.админов которые на сервере наблюдали бы нету.куда обращаться,куда писать,что мне блять делать.
    Ах да система логов как блять панацея от всех проблем.только толк он нее есть когда тебя убили,и она дает пиздец какую не полную картину.
    К чему я веду.
    Я понимаю что таким проектом управлять крайне сложно,и бывают трудные времена,но скажите мне вам и вправду Впадлу написать в сообщество VK почему тикеты на разбан не расматриваются,или отписать в тех же тикетах хоть какой то ответ.
    Опять же я бы и рад задонатить на тот же вип но пока есть такая хуйня я на это точно не готов.
     
    Данил Касаткин нравится это.
  4. Данил Касаткин

    Данил Касаткин Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2021
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Первый бан получил , ждал больше двух недель ответа (НАписали дюпал вещи ,или что то там с рестартом мутил.... Хотя просто мочканул 2 типов снял с них лут и СРАЗУ ЖЕ В БАН..)
    Этот бан так же , снял с типа лут СРАЗУ ЖЕ В БАН . но теперь даже ответа нет... НИКИТА этот просто игнорит ...
    Играю в эту пиратку с самого основания () .... Отношение гомно к тикетам ЗАЧЕМ они нужны если нет ответа ... В ВК ЕМУ НЕ ПИШИ СРАЗУ БАН НЕ ПО ТЕМЕ БАН , ЧС , или ОГРАНИЧЕНИЕ КОМЕНТАРИЙ НА МЕСЯц.....ТАк ты ответь что-нибудь , дай ясность....ТУПО ТИШИНА...