Обсуждение "Изменения по крафту на DayZ-Standalone"

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Обсуждение проекта", создана пользователем Валера Алешин, 14 окт 2019.

?

Изменение крафта ящиков.

  1. Оставить вариант от уважаемого администратора.

    66,7%
  2. 10 досок,20 гвоздей

    33,3%
  3. 10,доксок 30 гвоздей

    0 голосов
    0,0%
  1. Валера Алешин

    Валера Алешин Новичок Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Мне кажется очень сильное изменение для класика. Ящиками только и спасаешься. Мест для хранения, если не брать в расчет ящики, не хватает, категорически. Снизте кол-во материалов на ящики и верните время жизни на 30 дней. Доски по факту не проблемма, а вот гвоздей надо 2 пачки найти. Мне вот кажется что сделано это для использования кеша и большей монитизации проекта. И это хорошо, в конце концов на одном интересе не уедешь. Надо почестному как то. Меняете правила игры , хотябы обсудите или опрос устройте. Вы лояльны к клиенту, клиент будет благодарен вам)
    Приделайте человеческий мод с местами для хранения. На других сервах и палаток больше, и всяки большие ящики, коробки картонные, ящики металические, стойки для оружия.
    И еще я уже поднимал вопрос. Народ требует!!!) У
    берите это черное окно справа вверху на пвп или меньше сделайте.
    И добавте в кеш описание персонажей для самостоятельного заполнения.
    Спасибо!
     
  2. Сергей Павлухин

    Сергей Павлухин Новичок Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Количество материала не так важно как бы, надо сто гвоздей ? значит найдём сто! А вот время ящика 12 ч. это конечно маловато, мягко сказать)) Люди работают всё таки , и спят иногда ))) Я считаю минимум сутки (24 часа) нужны. 2-3 дня так это вообще хорошо. Но на 30 дней это конечно бред. тогда ненужны палатки и бочки. колоти и колоти эти ящики. Через месяц сервак будет по пол часа грузиться.