Как рейдить на 1 сервере (классик) ?

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Раздел для V.I.P", создана пользователем Telman Solomatin, 12 дек 2020.

  1. Telman Solomatin

    Telman Solomatin Новичок Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго дня. Вчера удачно пробежался, нашел большую палатку, друг принес гвозди, как водится застроились. Базу нашу спалили, но время позднее было, да и пока я искал местечко для гнезда параноика - встретил 100500 застроенных баз. Думаю тут полно жирных баз, нашу нищебродскую не тронут, спалили и спалили, спать то надо. Вообщем разложил по полочкам все, освободин инвентарь полностью, собрался вылазку делать. С утра захожу - а базу то ночью вынесли. Ну вынесли и вынесли, главное что не изнасиловали. Вынесли то под ноль, а ворота на место застроили, замок повесили. А я то вчера все выложил, весь инструмент. Ну значит пришел друг с топориком маленьким - типо стену ломать, а она не ломается! Ну я ему, мол ты мне топор закинь - может она изнутри ломается, а нифига. Ну короче я же еще в детстве все эти ваши замки то на подъездах шатал, мне лично еще Клинтон делегировал полномочия ссать в лифте. Короче я пароль подобрал. Пошел я значит до базы соседей, они жирные что ваще, думаю они стырили всё, а не не они. Ну топорик то и их базу не ломает, и значит лопата не ломает, и колун не ломает. А это все значит что FAQ в группе ВК неправду говорит про слом инструментами. Я значит в Кабинете то посмотрел, а вражина то замок не через код вскрыла, а токмо свой повесила. КОРОЧЕ ВОПРОС, А КАК РЕЙДИТЬ ТО?
     
  2. Telman Solomatin

    Telman Solomatin Новичок Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Так и не дождался ответа от администратора, наверное он решил что я "ленивая сволочь" которая "не хочет посмотреть FAQ" . я вроде посмотрел везде и мне кажется что инфа там не актуальная. Хотелось бы что бы кто-то компетентный ответил типо: "Рейди с калаша, 10 магазинов выпустишь и все норм будет" или "долби маленьким топориком пока не посинеешь"