Замечание

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Михаил Салмин, 6 мар 2020.

  1. Михаил Салмин

    Михаил Салмин Новичок Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    С одной стороны прикольно, что все вещи чинятся скотчем, но как-то.. Это не правильно.( Я еще понимаю там фонарик или бинокль.. Но как топор или винтовку можно починить скотчем??)) И вообще отпадает надобность во многих вещах, таких как набор для чистки оружия, точильный камень, набор для шитья и т.д.. Так как точильные камни встречаются редко, то считаю лучше бы была возможность править топор камнем, иначе кирка вообще бесполезна, а так бы очень даже пригодилась.. Починка скотчем хрень короче нереалистичная.(
    Кстати, кирка и колун почему-то в 4 раза легче лопаты! Может быть стоит сделать наоборот? А еще мне бы больше понравилась изолента вместо скотча.. Ну и ей хоть чинить как-то правдивее, да и в гаражах явно изоленту найти было бы проще чем скотч.)
    В старой версии можно было оставлять записки..
    Там они вообще не нужны были, так как нельзя было строить базы, а вот в 1.07 записки очень пригодятся! Можно было бы оставлять записки тимейтам и вообще.. Например зарейдил базу и оставил записку "СВД огонь! спс! гы-гы-гы!=)))" Или "Если хотите вернуть машину, встречаемся в Долине в 18:00 по мск".
     
  2. Михаил Салмин

    Михаил Салмин Новичок Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Еще было бы интересно, если бы менялось количество еды на сервере (то много, то вообще хрен найдешь) , и больше еды у побережья, в местах спавна, а чем дальше на северо-запад - все меньше еды. Это бы подстегнуло к сельскому хозяйству.) Зачем вообще семена и возможность выращивать урожай, когда еды итак море?