Группировки

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Денис Миронов, 27 июл 2017.

  1. Денис Миронов

    Денис Миронов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Да, возможно это и звучит как бред, да и суть самого "Дейзи" заключается в выживании. Но.
    Найдите мне хоть одного человека, который не играл в сталкер и не был одним из участником какой либо группировки , таких как "Чистое небо" , "Наёмники", " Военные", "Долг", "Свобода", "Сталкеры".
    Всем запомнились данные персонажи и всем хотелось в ту или иную группировку, по тем или иным причинам.
    Так почему же это нельзя реализовать здесь? Маштаб территории благоприятный, даже есть некие территориальные признаки, некоторый "придуманных" группировок, которые увидите ниже.
    Много болтовни , но всё же я пытаюсь полностью погрузить в мою идею.
    Да, на данный проэк уйдёт много сил, чтобы реализовать его качественно. Но подобный режим, на всех пиратках я не встречал)
    Он будет неким "НоХау":)
    Ибо каждая группировка будет не просто кучкой дурочков под каким либо инициалом, а группа людей, которая вступала в некую группировку с определённой целью.
    Так вот, пока что я придумал несколько классов
    1. Конечно но же, как здесь не обойтись без "Вояк", таких дисциплинированных жёстких командосов. Суть в том, каждой группировки, это отыгранивание своего некого Roal Play .
    + В данной группировки будет назначен Главнокомандующий(управляющий всей структурой данной группировки)
    Спросите зачем? А затем, что в данной группировке будут разделение классов. Таких как: Развед-группа, личный Отряд Г.К.( то есть Мега бойцы :) ) Сборщики,Пограничники... Я думаю каждые понимаю, что , кто должен делать, если что, Администратор или МОдератор, который захочет реализовать проэкт, свяжется со мной, для более полного описания каждой структуры любой группировки.
    2. Почему-то в Дейзи мне хочется реализовать такую группировку как "Наёмники"
    P.s. естесвенное каждой группировки можно дать иное название.
    Так вот, наёмники будут некими скитальцами, постоянного базирование которых не будет написанно.
    Они нужны для ликвидации и осуществлении заказных убийств, понятное дело важных личностей каждой группировки и возможно , некими торговцами Контробанды( т.к. у группировок будут свои оружия, своя аммуниция и тд., самый банальный пример который пришёл в голову, то что у них можно будет заказывать мины ПТ, которые находятся только у вояк.) Так же взятия в плен.
    + Как и во всех группировках, у них будет свой Г.К.
    Отличием от всех остальных групп, то, что данная группа будет растасовываться на отряды от 2-5 человек, в каждой из которых будут командиры, которые Выдают инструкции и переговаривают с Г.К. своей группировки.
    Фантазия у меня не богата по этому оставлю Сборщиков и тут. Которые будут выполнять те самые Спец.заказы.
    3."Бандиты", да повторюсь фантазия у меня не богата , но что есть)
    Пока что расписывать ничего не буду, потому-что это противоположность Воякам , по этому все роли , передаются и суда, потом придумаю названия каждой структуре, если нужно будет. Но отличительной чертой, которая будет присуща им в отличии отостальных, полная война со всеми группировки, не считая Наёмников, у них с ними Нейтр.Отнош.
    4."Черногорсы" эти ребята будут считаться коренными поселенцами Черногории, которые встали между двумя сторонами, подробности увидите в Истории данного мира ниже.
    Начнём с того, что вместо одного Г.К. у них будет некое кол. , т.к. это именно отряд поселенцев в котором заложен дух Демократии.
    отряды так же я распишу потом, но скорее всего, там будет более увеличина свободеятельность.
    Но в отличии от Сборщиков в других фракциях, у данных персонажей будет возможность заниматься охотой, рыбалкой, огородом, а не просто лутанием городов.

    Пока что я ничего больше не придумал, по группировкам. Что на счёт истории. На территории Чернорусии востал вооружённый конфликт и Бандиты начали захват данной территории. На что силы Чернорусси выслали против террористов Военных. Между тем, жители не успели эвакуироваться , по этому им пришлось оцтаивать право на свою жизнь самим.


    Теперь по подробнее за саму суть. Каждой из группировок, за искл. Наёмникво, будут выданны Центральные города, которые будут формироваться как их настоящии базы. (Скорее всего это будут военные базы) И вся карта будет разделенна на три фракции. ПО ДОГОВОРЁННОСТИ группировки будут воевать за Города, разыгрывая Штур и Защиту, где будут использованны все силы.
    Финал заключается в том, пока одна из группировок не захватит всю территорию, или же Альянсы.

    НАПОМИНАЮ. Данный вид расчитывает под собой отыгрывание РП, у военных , Приказы, подченение , построенния.
    У бандитов, более свободная форма, ярко выраженная Дерзость и тд.
    У наёмников чёткость выполнения задания, по сути меньше разговоров больше выполнения заданий и тд.
    СПАСИБО что это всё смогли прочитать, и если вы это сделали, тем или иным образом вам понравилась данная мысль. Оцените её и оставте свой ответ на данное предложение)
     
    Александр Кузнецов нравится это.
  2. Женя Суслов

    Женя Суслов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Нельзя сделать так чтобы людей можно было добавлять в друзья в игре и к ним спавниться , так будет намного интереснее . А то пока ты поймешь где ты будешь друга искать то тебя убьют уже и лут потеряешь , и сделали бы зону где можно отдыхать ну то есть лагерь где нельзя убивать можно менять вещи, обмениваться . Это было бы намного больше людей играли бы в игру )
     
    Александр Кузнецов нравится это.
  3. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    скажи в реале без телефона и сайтов как ты друга в друзья добавляешь? не ну мне просто интересно :)
     
    Абубакр Сауди нравится это.
  4. Женя Суслов

    Женя Суслов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ты пишешь ник отправляешь ему заявку и он подтверждает )
     
  5. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    вот смотри ты в реале в поле подходишь к человеку, ментально отправляешь ему добавление в друзья? или через переливание крови?
     
    Абубакр Сауди нравится это.
  6. Женя Суслов

    Женя Суслов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ну если у тебя играет друг на сервере , то он же тебе друг , Его добавить можно бы было . Было бы нормально
     
  7. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    куда добавить? в ментальную связь? или в голове дырку сделать или что?
    ты понимаешь в какую игру пришел? не путай её гта... и подобными аркадами
     
    Абубакр Сауди нравится это.
  8. Абубакр Сауди

    Абубакр Сауди Новичок Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вся суть в том что дейзи реалистичная игра бро, хочеш найти друга , найди , ,,,,
     
  9. Женя Суслов

    Женя Суслов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Это бред ) Реалистичная ?? Ты зомби убиваешь ? У тебя уходит рожок патронов , глушителей нет , машины только 2 видов
     
  10. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    как думаешь что значит
    симулятор выживания в зомби апокалипсисе?
    1 слово симулятор - значит игра на строена на реализацию только того что есть в реале
    2 выживание - игра усложняется
    3 зомби - зомби!!!!!!!
    4 апокалипсисе - это типа почти все умерли...

    если ты не можешь попасть в голову зомби от этого игра не перестает быть менее реалистичной

    глушителей нет? опа во 1 есть 2 вида
    во 2 и как же глушители военные когда ты бегаешь с оружием 2 мировой стали индикатором реалистичности?

    только 2 машины? с фигали?

    а типа разбитые машины, уазик, грузовики, автобусы это типа не машины?
    нивы 4 вида, волга уже 5 и знаешь съезди в тайгу и посмотри сколько там видов авто? уаз + жига.... а на дворе 2017 год

    в следующий раз аргументируй свой доводы.
     
    Абубакр Сауди нравится это.
  11. Абубакр Сауди

    Абубакр Сауди Новичок Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Админ кросс, жизу говориш, все правильно
     
  12. Женя Суслов

    Женя Суслов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Я говорю , про машины которые ездят вообще то ! На лицензии не смотря куда ты попал в зомби умирает , и на лицензии есть глушители нормальные не бутылка на 5 раз. Надо сделать большую грузовую что бы можно было возить на них бревна и инструменты для посторойки , и машины что бы не исчезали после рестарта на vip 1 или vip 2
     
  13. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    все? может еще что ну там пузо почесать?
    я вот не пойму ну нравится тебе так лицензия что ты туда не идешь? с фигали ты решил что я буду превращать dayzsib в подобие лицензии?
     
  14. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    народ есть такое понятие как курс который выбран модом
    что это значит
    1 мы не делаем так как делает стим
    2 мы не добавляем то что в принципе вредит реалистичности в игре
    3 мы не добавляем то что вредить симулятору выживания
    Я создатель мода у меня есть свое виденье его и я следую этому виденью уже 4 года, но! я открыт для интересных идей для этого создан этот раздел

    ну нужно сюда писать "ну вот сделайте как на лицензе"
    ну сделаете так чтоб мне было проще играть.

    НЕТ и еще раз НЕТ
    мы не облегчаем игру а только её усложняем иначе это не симулятор выживания
    если мы что то сделали мы этого переделывать не будем потому что вам так хочется
    если идея уже реализована или реализуется то идеи по доработке мы выслушаем и примем к сведению
    но "уберете вес и добавьте бесконечные глушители" - нет если вам это не нравится значит вы выбрали не тот проект.

    Как говориться
    "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом" (с)
     
  15. Александр Кузнецов

    Александр Кузнецов Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    А чуть ниже написанное это уже что-то)
    Лагерь отдыхающих где нельзя убить игроков и доставать оружие но можно обмениваться с другими игроками, или сделайте что бы оружие можно было брать в руки и стрелять, но людей что бы убить нельзя было. А то мало ли захотят сделать костёр что много вероятно а топор достать нельзя)
    И сделать возле лагеря некую зону 500м или 800м что бы можно было уйти и тебя б не подстрелил с лагеря)
     
  16. Дмитрий Камашев

    Дмитрий Камашев Новичок Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Такой лагерь на территории замка сделать.."условно безопасным" оставить вход и выход..на стены и башни наблюдателей..остальные подходы заминировать.
     
    Рома Жумабаев нравится это.