Идея по улучшению игры

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Саша Харитоненко, 24 апр 2019.

  1. Саша Харитоненко

    Саша Харитоненко Новичок Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Может тебя заинтересует или наведёт на какие то идеи
    1) в игре нечем заняться когда залутался , а лутаешься около часа. Нужен стимул или идеи как залутаных людей сталкивать вместе, что бы они умирали это ПВП контент и сталкивать людей с ботами и животными что бы они их убивали это ПВЕ контент сделать реализацию похожую как в СТАЛКЕР так как атмосфера схожа и не повредит симулятору выживания в чём суть идеи => (2)
    2) как насчёт добавления барыгам раздачи квестов , игрокам дают барыги квесты, а квесты разделить на 3 группы сложности а) для новичков вот тебе лук или арбалет иди убей 3 свиньи получи начальный набор аля сумка, пистолет б) для тех кто с простым оружием иди убей бота получи профи шмот в)для профи иди на арену сразить с таким же получи ресы для стройки или базы или что то подобное просто квесты которые будут занимать игрока который уже залутался и делать нечего, необязательно в точь как написано но что то в этом роде.
    3) скажешь что это всё есть, теже базы хим , могилёвка и у старого собора но тут вытекающее исходя из лично моего опыта да и моего клана боты очень сложные убивают с 1 выстрела на 500м ни один новичок не справится, могилёвка вообще кладбище кепок которые туда забредают случайно не дойдя до деревни умирают не понимая что случилось , опытные не лезут говоря что это нецелесообразно просто . Итог: новичков отталкивает , некоторый контент ограничен из за ботов и как таковой функции эти базы ботов не выполняют как задумано поэтому если возможно займись этим. (написано не в обиду а просто взгляд со стороны)