Новые фичи с бочками и бензопилой

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Николай Зайцев, 27 авг 2017.

  1. Николай Зайцев

    Николай Зайцев V.I.P Игрок V.I.P Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    1. С добавлением бочек на сервера все кто их нашел задались вопросом - как же их прятать. Кто-то строит для этого базу, кто-то прячет в кустах. Поставив себя на место выжившего я задумался - стал бы я тратить по 20 минут на то, чтобы поставить бочку под елку так, чтобы ее не было видно? Скорее я бы закидал бочку ветками и травой, тем самым замаскировав ее от посторонних. Предлагаю в игре добавить возможность надевать костюм Гили на бочку. так спрятать красную бочку в лесу будет проще. и это вполне реалистично.
    2. В игре есть бензопила, но ее потенциал никак не реализован. А еще в игре есть постройки из дерева, которые запросто можно ею распилить. Предлагаю доработать бензопилу, чтобы ее можно было заправлять, точить цепь, менять цепь, заводить, ну и наконец-то пилить! И чтобы при ее помощи можно было взломать чью-нибудь базу. Или просто спиливать деревья для постройки базы. Также можно, например, вколачивать в стены гвозди, чтобы ее было сложнее распилить бензопилой (цепь затупится и даже порвется от этого)
     
    Игорёк Форм нравится это.
  2. Максим Седов

    Максим Седов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Это интересно
     
    Игорёк Форм нравится это.