сделать общей чат на серверах в игре

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Dimon King, 11 авг 2018.

  1. Dimon King

    Dimon King Новичок Пользователь

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    если сам играешь скучно можно в самой игре написать и найти напарника или напарницу или безопасно полутать базу ета игра !!!
     
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    как только в реале люди научаться телепатически общаться с другими людьми на больших расстояниях. а пока этого нет игра все еще симулятор
     
  3. Dimon King

    Dimon King Новичок Пользователь

    Регистрация:
    21 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мы с тобой общаемся на больших расстояниях ета в реале ? ну не телепатически естественно я думаю твоей игре симулятор от 3 лица чат не помешает лутатся и стрелять если за матов не хочешь делать то хоть на вип серверах у мене все спс за понимания
     
  4. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    как в игре ты найдешь работающий телефон или компьютер + работающий интернет или вышки сотовой связи.... вот тогда и поговори про то что мы с тобой общаемся... на большом расстоянии...

    третье лицо как и то что ты не в шлеме виртуальной реальности играешь это допущение + на харде этого допущения нет...

    я не буду воводить то что за ведомо превращает симулятор в аркаду
     
  5. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    если в друг ты общаешься со мной не через комп или телефон, а на пример ментально... то извини и я беру свои слова обратно ::656::