Бартер

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Александр Шматько, 27 июл 2017.

  1. Александр Шматько

    Александр Шматько Новичок Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Предлагаю создать лагерь,в котором нельзя будет никого убить,а можно будет обменивать товары одного игрока,на товары другого игрока,по согласию обоих.
    Благодаря этому можно будет развить торговлю в Черноруссии и торговать оружием и патронами,тогда будет спрос на все виды оружия в большей степени.
    Например,у меня есть престиновская м4а1,но нету на неё патрон,я прийду туда и обменяю рожки на Акм,которые насобирал,на 1 Станаг(60 патронов)
    А человек с акм(ом) получит рожки.Т.е. произойдет Бартер
    Зону этого лагеря можно увеличить,чтобы люди не убивали друг друга у лагеря,а если они убьют у лагеря,чтобы сразу автоматически умирали.
    Был бы рад,если бы эту идею реализовали.
     
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    ты же понимаешь что играешь в симулятор выживания?
    не в симс, не в гта...
    на счет барыг http://dayzsib.ru/453-barygi-prorabotka-cen.html чуть чуть внимательней будь
     
  3. Александр Шматько

    Александр Шматько Новичок Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Спасибо,просто видел барыг только на фри серверах,вот и предложил эту тему)
     
  4. Антон Трофимович

    Антон Трофимович Новичок Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Барыги которые есть на серверах на данный момент немного "баганутые",а так сказать лагеря (свободные зоны от стрельбы ) дают игроку возможность пообщаться,совершить обмен или же найти новых друзей ибо около 90% игроков с которыми хочешь поговорить при встрече хотят тебя убить(связать).Так что мне нравится такая идея как свободные зоны от стрельбы на YouTube есть много видео с такими лагерями которые делают игру более реальной и интересной,а не постоянный PvP залутался и убивать=).Можно добавить один сервер на 0.61,думаю аудитории SIB понравится=0
     
    Женя Суслов нравится это.
  5. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    он сказал лагерь где нельзя стрелять
    а это уже магия
    или не знаю божественная сила
    на счет лагеря http://dayzsib.ru/460-postroit-na-kazhdom-servere-3-bazy.html
    вообще не читаете мои новости
     
  6. Дима Базылев

    Дима Базылев Новичок Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лично мне идея о 3 базах больше нравится!
     
  7. Матвей Матвеенко

    Матвей Матвеенко Новичок Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Я бы сделал так. Да это глупо но всё же это выживание но чуть чуть магия будет присутствовать в виде правил этой зоны. В каждой так сказать "выдуманной" немного игре про выживание есть место где можно собраться людям и поговорить по душам, перевести дух, обменяться и так далее, как например в ArmStalker'e там тоже можно убить, но за это ты будешь наказан. Так и на проекте можно сделать отдельное место для этой зоны и ввести правила мол нельзя стрелять в этой зоне, за это будет n- наказание. Это очень прикольно и будет хоть какое то место где никто не стреляет и просто отдыхает. И да, на лицензии DayZ'a есть сервер где стоит такая база, там у них стоят палатки и т.п, контролят её какие то люди (мирные) туда приходят выжившие и могут либо а) совершить обмен с этими мирными выжившими б) либо совершить обмен с выжившими из Черноруссии. Это выглядит очень прикольно) Спасибо за то что выслушали <3
     
  8. Женя Суслов

    Женя Суслов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Да я тоже за лагеря , это будет интересно и можно найти друзей там за 100 метров от лагеря надо сделать чтоб не могли убивать а после как обычно игра будет лучше)