Лут и рестарт

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Женя Суслов, 8 авг 2017.

  1. Женя Суслов

    Женя Суслов Новичок Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Я бы хотел да и многие что бы после рестарта лут не пропадал там и оставался и машины , если умер вернулся и забрал и машину и лут , а то так залутался и упал или зомби съели то мог вернуться )
     
  2. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    ты игру похоже путаешь, в dayz смерть это конец! все умер и начинаешь за ново, а не бежишь и ищешь свой труп...
    сейчас тела исчезают если рядом не кого нет, в будущем их будут съедят зомби или тела сами будут уходить как зомби...
    ты не в ммо пришел где после смерти разражаешься с тем же лутом...
     
  3. Victor Yakymenko

    Victor Yakymenko Новичок Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тема форума прямо в точку. Даже на випе вся игра сводится к тому что каждые три часа на 10-20 минут все сервера битом забиты игроками, валящими на военные базы для сбора лучшего лута. Понятно конечно, что топ лут и должен быть в таких местах, но такой геймплей можно охарактеризовать как "кто не успел, тот опоздал". Не успел набрать на военке лута или тебя убили - жди следущего рестарта. Я, может, где то что то не прочел, но даже на випе нет возможности приятно играть без надобности ломиться на рестарт, то есть нет остального лута - для строительства или просто выживания - одно лишь оружие. Может быть я просто что-то упустил. Подскажите, если что.
    P.S.: информация на форумах об игре, почти везде, немного устарела.
     
  4. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    как инфа могла устареть если форуму месяц? инфа все актуальная
     
  5. Алексей Ступак

    Алексей Ступак Новичок Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Предложение такое - чтоб лут, после рестарта, оставался в машине, куда его положил. Ну допустим инструмент, канистра, и тд. Я думаю так реалистичнее будет, хотя бы на РП..
     
    Владимир Селезнёв нравится это.
  6. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    дак чем бочка не устраивает?
     
  7. Алексей Ступак

    Алексей Ступак Новичок Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Не ну бочка бачкой, это стационар, так сказать, ну а почему бы и в машине лут не оставить без опасения, что пропадёт..
     
    Владимир Селезнёв нравится это.
  8. naVODKA

    naVODKA Новичок Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    да, лут должен оставаться в машине после рестарта, допустим что я кочевник и стационарную базу строить не хочу, все время путешествую, езжу по деревням закидываю в багажник еду, патрон, инструмент, а тут хоп рестарт и все пропало. Это не реалистично и необоснованно усложняет игровой процесс.
     
  9. Владимир Селезнёв

    Владимир Селезнёв Новичок Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
     
  10. Владимир Селезнёв

    Владимир Селезнёв Новичок Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    играя на фри сервере позовчера вроде, после неудачного призимления на вертолете разбился на смерть. После возраждения побежал на место крушения забрал весь свой лут в целостности и сохранности, после проверил несколько раз в районе болот, подбирать свой лут реально, но до рестарта сервера и если тебя кто либо не опередил