Зомби и Инвентарь

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Twich Twicher, 8 сен 2017.

Метки:
?

Кто-то хочет чтобы добавили зомби и облегчили инвентарь ?

  1. Да

    8 голосов
    88,9%
  2. Нет

    1 голосов
    11,1%
  1. Twich Twicher

    Twich Twicher Новичок Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.Добавьте в игру зомбей,а то это не симулятор выживания,а симулятор пвп.
    2.Сделайте облегченный интерфейс,добавьте команду ( -newui ) чтобы фпс меньше был,и в Черно можно было нормально лутаться,
     
  2. Николай Зайцев

    Николай Зайцев V.I.P Игрок V.I.P Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    зачем же меньше то?
     
  3. Алексей Коляда

    Алексей Коляда Новичок Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Совершенно с этим согласен. Так как сейчас я могу спокойно ходить по посёлкам и изредка встречать зомби в городах. Их очень мало. В связи с чем предлагаю ознакомиться с моим мнением по этому поводу.

    Вообще можно рассмотреть два вида зомбей в популярных фильмах и играх. Это быстрые и сильные зомби, которые находятся в небольшом количестве (как в фильме "28 дней спустя"), а так же медленные, но многочисленные зомби (как в сериале "Ходячие мертвецы"). Быстрые зомби очень опасны и порой бегают быстрее игрока. Они дают много страха, но не веселья, так как весь смысл борьбы с ними сводится либо к убийству редких зомби, либо к бегству. Текущая система ближнего боя итак скучна, а при сверхбыстрых лагающих зомби ещё и, честно говоря, совершенно неинтересна.

    При этом, сериал "Ходячие мертвецы" является одним из самых успешных в теме зомби постапокалипсиса, в связи с чем я и предлагаю сменить механику текущих зомбей на ходячих (по крайней мере на veteran и hardcore серверах). Для этого нужно будет установить скорость зомби в половину скорости спокойного бега выжившего, а так же значительно увеличить количество зомби до такой степени, чтобы они кишили на улицах городов и военных баз, если, конечно, это не создаст много лагов (но зомби не должны спавниться рядом с игроком, их просто должно быть много). Так же можно добавить стада зомби, которые будут перемещаться по карте. Ну и было бы неплохо дать возможность зомби ломать двери (если добавить невозможность выхода из игры рядом с зомби, то будет круто). Было бы более реалистично, если бы они заражали игрока с низким хп. При этом, нужно облегчить рукопашку с ними: они должны умирать от одного удара оружием ближнего боя в любое место (это важно, так как попасть ножом в голову в реальности примерно так же сложно, как просто попасть по телу в игре), ну а с огнестрела только в голову (без изменений).

    Это даст такой результат, что города и дома будут полны зомби, что значительно усложнит лут, который, кстати, по этой причине можно добавить в местах скопления ходячих (я говорю про сервера высокого уровня сложности), что придаст интереса к лутанию городов. Игрокам придётся прибегать к хитростям, которые были показаны в сериале: аккуратное лутание домов, отвлечение зомби с помощью сигнальных ракет, машин и прочих источников звука (что даст возможность натравить зомби на врагов, что сделает пвп ещё более интересным).

    Весь результат было бы долго описывать, но его можно представить. В любом случае идея сводится к увеличению количества зомби при уменьшении их скорости и силе. По крайней мере, это нужно на серверах выживания, иначе ничего сложного в выживании там нет, что постепенно надоедает, даже на хардкоре.
     
  4. Игорёк Форм

    Игорёк Форм Новичок Пользователь

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    прикольно было бы сделать зомби боссов, тип некоторые зомби эволюционируют