Предложения для "нового" дейза, который админ собирается делать.

DayZSIB VIP на серверах DayzSIB! всего за 100р. или 42 гривна. или 1.5$ Что дает VIP

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Виктор Фурманенко, 26 авг 2017.

  1. Виктор Фурманенко

    Виктор Фурманенко Новичок Пользователь

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В общем, идея заключается вот в чем: Я тут слышал, что администратор хочет сделать новый движок и поставить на локацию горы Алтая. Идея. безусловно, хорошая, но хотелось бы внести свою лепту. Все вы наверное играли в игру Метро 2033 и дальнейшие версии этой игры, так вот... почему бы не сделать карту - постапокалиптическую Москву или же область? Ведь моему другу недавно админ ответил, что "Чернорусь - прототип России, но прототип, сделанный человеком, который не бывал в России". Так вот, я уверен, что администратор был в Москве, (возможно и живет, особо не вникал) почему бы не сделать карту постапокалиптической Москвой? В игре Метро это удалось на славу, я лично жалел, что мало времени дается по сюжету на нахождение "на верху". Просто это займет очень много времени, знаю, но представьте, что если сделать игру с новым движком, как в группе VK представлен да еще и со знакомыми улицами? По-моему, это будет годно. Хочется почитать мнение админов и игроков. Давайте обсудим.
     
  2. Andrew Berstain

    Andrew Berstain Новичок Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ага, карту с панорамы гугла брать?
     
  3. NightWolf

    NightWolf Спец.Администратор Администратор

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    108
    ты хорошо заметил что уже есть такая игра, зачем дублировать?